• +7(499)7636805

19 Фев

18 февраля в Высшей школе управления здравоохранением Первого МГМУ им. И.М. Сеченова состоялось итоговое занятие по базовому модулю «Общественное здоровье и здравоохранение» для первых трех групп клинических ординаторов, обучающихся по новой образовательной программе ординатуры в соответствии с требованиями ФГОС 3 поколения.

Зачет проводился в виде групповой деловой игры по разработке комплекса межсекторальных мероприятий, направленных на снижение табакокурения среди студентов в медицинском ВУЗе. В ходе конкурентной борьбы между тремя группами ординаторов, экспертами –преподавателями ВШУЗ была определена группа — победитель, которая была награждена грамотой и сладкими поощрительными призами.

В результате деловой игры ординаторы выдвинули много интересных идей и практических предложений, которые, после согласования с руководством ВУЗа, могут быть реализованы в рамках профилактики табакокурения среди обучающихся в Первом МГМУ им.И.М. Сеченова.

Группа победителей — группа №3 в составе:

  1. Аскерли Туркан Азер кызы
  2. Балакир Оксана Евгеньевна
  3. Гасымова Севар Джаваншир кызы
  4. Караманян Гаянэ Жоржевна
  5. Кузнецов Антон Сергеевич
  6. Саидова Саида Гамзатовна
  7. Чистякова Анастасия Алексеевна
  8. Денисова Вероника Дмитриевна
  9. Плаксина Маргарита Игоревна
  10. Тарасова Юлия Александровна
  11. Сагирова Олеся Ривальевна
  12. Бондаренко Елена Дмитриевна
  13. Галимова Альбина Мансуровна
  14. Мельникова Екатерина Николаевна
  15. Турава Саломе Вахтанговна
  16. Хмарук Анастасия Алексеевна
  17. Чжан Ханхан
  18. Гуськова Анна Александровна
  19. Сайдахмедова Нодирахон Шамсиддинхужа кызы
  20. Исайкина Мария Алексеевна
  21. Габитова Мария Александровна
  22. Дергабузова Наталья Владимировна

IMG_7999

Группа, занявшая 2 место, — группа № 1 в составе:

  1. Бергер Алеся Леонидовна
  2. Васильева Екатерина Алексеевна
  3. Гасанова Хаяла Аламдар кызы
  4. Гульзат Зарема Адельевна
  5. Исмаилова Туркан Чингиз кызы
  6. Кайдаш Ксения Андреевна
  7. Кенжеева Айгул Тангирбергановна
  8. Ковалева Анна Михайловна
  9. Ковалева Екатерина Владимировна
  10. Менсатарова Сусанна Керимовна
  11. Михаелян Нана Славиковна
  12. Новрузова Деляра Рафаэловна
  13. Рахаева Людмила Ануаровна
  14. Соболева Виктория Владимировна
  15. Торхова Евгения Михайловна
  16. Чумак Екатерина Григорьевна
  17. Шаповалов Роман Сергеевич
  18. Ян И
  19. Яо Яо
  20. Азадлы Гюляр Эльшад кызы
  21. Такаишвили Татули Константиновна
  22. Татарканова Белла Арсеновна
  23. Котенко Марина Анатольевна

IMG_8003

Группа, занявшая 3 место, — группа № 2 в составе:

  1. Багжанов Герман Игоревич
  2. Бахарев Сергей Александрович
  3. Горячева Светлана Тимуровна
  4. Григорьев Евгений Кириллович
  5. Желамский Павел Викторович
  6. Жиров Михаил Александрович
  7. Панов Никита Владимирович
  8. Порядин Олег Геннадьевич
  9. Суркова Марта Николаевна
  10. Титов Сергей Витальевич
  11. Архангельская Анна Михайловна
  12. Куценкова Кристина Анатольевна
  13. Сорокина Дарья Сергеевна
  14. Гадалева Светлана Викторовна
  15. Биданова Дарима Буянтуевна
  16. Агаева Афаг Захировна
  17. Бойко Наталья Романовна
  18. Гюльназарян Сильва Аркадьевна
  19. Гассиева Диана Муратовна
  20. Исаев Руслан Ибрагимович
  21. Милованова Ольга Викторовна
  22. Умари Диана Алиевна
  23. Хаджаева Петимат Мовлдыевна

IMG_8008

35013060