• +7(499)7636805

26 Мар

25 марта 2015 г. в Высшей школе управления здравоохранением Первого МГМУ им. И.М. Сеченова состоялось итоговое занятие по базовому модулю «Общественное здоровье и здравоохранение» для трех групп клинических ординаторов, обучающихся по новой образовательной программе ординатуры в соответствии с требованиями ФГОС 3 поколения.

Зачет проводился в виде групповой деловой игры по разработке комплекса межсекторальных мероприятий, направленных на профилактику, прекращение и снижение потребления алкоголя и лечение алкогольной зависимости среди студентов ВУЗа. В ходе конкурентной борьбы между тремя группами ординаторов, экспертами –преподавателями ВШУЗ была определена группа — победитель, которая была награждена грамотой и сладкими поощрительными призами.

В результате деловой игры ординаторы выдвинули много интересных идей и практических предложений, которые после согласования с руководством ВУЗа, могут быть реализованы в рамках профилактики потребления алкоголя среди обучающихся в Первом МГМУ им.И.М. Сеченова.

Группа победителей — группа № 12 в составе: 

  1. Воробьев Андрей Павлович
  2. Базетова Нелли Ринатовна
  3. Стребкова Алеся Сергеевна
  4. Приколаб Филипп Ильич
  5. Притула Олеся Александровна
  6. Шамшетдинова Лилия Камилевна
  7. Аскерова Назиля Иса кызы
  8. Дмитриев Артём Иванович
  9. Крысанова Вера Сергеевна
  10. Новикова Юлия Викторовна
  11. Шорина Дария Андреевна
  12. Кусевич Дарья Александровна
  13. Чегодаева Наталия Николаевна
  14. Иванова Евгения Андреевна
  15. Мусаева Хамис Амирисламовна
  16. Шепелева Надежда Евгеньевна
  17. Салиба Елизавета Бошровна
  18. Иванова Евгения Сергеевна

1 место

Группа, занявшая 2 место, — группа № 11 в составе:

  1. Тукмаков Артур Юрьевич
  2. Горбачева Ольга Юрьевна
  3. Дин Сяодун
  4. Ли Ольга
  5. Самусева Ольга Игоревна
  6. Терехов Илья Владимирович
  7. Хабарова Наталья Юрьевна
  8. Лазарева Валентина Владимировна
  9. Шакая Марика Нугзаровна
  10. Косырева Марина Александровна
  11. Алексанян Карина Владимировна
  12. Игамбердиева Татьяна Вахобовна
  13. Голден Лика Борисовна
  14. Пятницкая Ксения Владимировна
  15. Жэнь Юйцзе
  16. Безрукова-Семенова Екатерина Александровна

2 место

Группа, занявшая 3 место, — группа № 10 в составе:

  1. Головина Виктория Валерьевна
  2. Гришаев Виктор Васильевич
  3. Малышева Мария Владимировна
  4. Патрина Елена Владимировна
  5. Предатко Ксения Алексеевна
  6. Прищеп Юлия Сергеевна
  7. Ратаев Александр Юрьевич
  8. Седов Андрей Игоревич
  9. Снитко Елена Валерьевна
  10. Трофимов Алексей Константинович
  11. Тубаев Анзор Анатольевич
  12. Шадрина Ирина Анатольевна
  13. Злотья Тимур Игоревич
  14. Кравченко Максим Владиславович
  15. Липатов Глеб Николаевич
  16. Светличная Диана Викторовна
  17. Лиджиева Энкира Дольганова
  18. Остах Анна ВладимировнаБадри

Еще фотографии с мероприятия:

P1080618 P1080642 P1080691

35013060