Logo1

Институт лидерства и управления здравоохранением

Начало уникальной программы профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» для ординаторов

Начало уникальной программы профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» для ординаторов

18 марта 2024 года в Институте лидерства и управления здравоохранением Сеченовского Университета дан старт программе профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Программа предназначена для молодых специалистов, ординаторов, которые стремятся заложить крепкий фундамент для своего будущего карьерного роста в сфере управления здравоохранением.

Обучение пройдет с 18 марта по 25 июня 2024 года и включает в себя ряд модулей, охватывающих ключевые аспекты управленческих навыков, необходимых для успешной работы в здравоохранении:

  1. Кто такой организатор здравоохранения? – введение в специальность и её ключевые компетенции.
  2. Руководитель и лидер организации – развитие лидерских качеств и навыков эффективного управления.
  3. Общественное здоровье – основы и принципы сохранения и укрепления здоровья населения.
  4. Организация здравоохранения – структура и функции системы здравоохранения.
  5. Управление качеством медицинской помощи – методы и инструменты контроля качества.
  6. Цифровая трансформация здравоохранения – интеграция цифровых технологий в медицинскую практику.
  7. Финансовый менеджмент, экономика и маркетинг в здравоохранении – управление финансовыми ресурсами и разработка маркетинговой стратегии.

Благодаря гибкому формату обучения программа собрала слушателей со всей России – от Москвы до Хабаровска, обеспечивая обмен опытом и знаниями среди молодых специалистов из различных регионов. Наша цель – подготовка специалистов, способных стать лидерами в области здравоохранения, вносящими значительный вклад в развитие отрасли.

Желаем всем слушателям удачи, новых знаний и интересного обучения! Добро пожаловать в «школу оргздрава Хальфина» – место, где рождаются лидеры здравоохранения нового поколения!

Оставить
Заявку